Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 18:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 11 » Как начать свой бизнес с нуля
20:22
Как начать свой бизнес с нуля
Как начать свой бизнес?

Начинаем думать с чего начать

Реально ли освоить новое дело с чистого листа? Без денег, связей, и "гениальных" идей? Да, реально, все же начинают!

По данным статистики, более 24% долларовых миллионеров начинали свой бизнес из ничего, так сказать, на карманные деньги, а то, и того не было.

Оглянитесь вокруг - сколько магазинов, офисов, компаний, предоставляющих массу услуг, открываются каждый день. Всё окружающее - это бизнес, созданный простыми людьми, желающими обогатиться.

На тот момент, в голове крутится одна и та же мысль: "Что делать?" Если нет первоначального капитала, знаний, да и идея "маячит" где-то на горизонте, в очень расплывчатой форме, как мираж. Зато страхов - хоть отбавляй.

А теперь обернитесь вокруг и задумайтесь, как могли разбогатеть ваши соседи, живущие рядом с вами? Кто сделал их предпринимателями, у которых ежемесячный доход уже давно перевалил за миллион.

Имея такие примеры для подражания, подружитесь с ними, у вас появиться шансы достичь того же, что и они, то есть, сформировать аналогичный денежный ручеёк.

Ведь, в арсенале у бизнесменов, вы сможете перенять самые разнообразные приемы и методики, используемые долгие годы, и приносящие им, по нашим понятиям, баснословные прибыли.

Как начать свой бизнес

Предлагаем вам не шарить по карманам в поисках начального капитала, а скачать план создания своего бизнеса абсолютно даром.

Чтобы начать жить, а не существовать, пора обеспечить себе приличный доход. Начните что-то предпринимать, перенимайте опыт успешных друзей, учитесь и развивайтесь независимо от возраста и состояния здоровья.

Не начнёте сегодня - не начнёте никогда, и будущее ваше предрешено: роддом - садик - школа - вуз - работа - пенсия - больница, а вот уже и медленно несут, так и не успев красиво пожить.

Не ищите кучу причин для отмазы от лучшей жизни, лучше выработайте волю и стремление к успеху.

Время летит, завтра можете уже не успеть, затопчут проворливые и предприимчивые. Забейте на хандру, найдите силы на выживание, твёрдо стойте на выбранной дороге и не дайте сбросить себя с пути процветания.

План создания своего бизнеса >>> 


 

Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 444 посетителей и оценили материал на: 5.0/2 баллов
Как начать свой бизнес с нуля отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: