Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 07:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Как сделать готовый интернет магазин под ключ самостоятельно
17:00
Как сделать готовый интернет магазин под ключ самостоятельно
Интернет магазин под ключ

Делаем интернет магазин своими руками

Интернет-магазины и одно-странички (так называемые лендинги), на сегодняшний день, самые актуальные темы среди вебмастеров, работающих над созданием сайтов. Каждый день в сети регистрируется несколько интернет магазинов с товарами, ассортимент которых будоражит воображение. Откуда, только всё это берётся …

Как, откуда? Вебмастера не спят, клепают сайты и днём и ночью, а зазевавшиеся становятся аутсайдерами.

Для тех, кто не в теме, поясню, интернет торговля год от года увеличивается в объёме прямо пропорционально затуханию офлайн продажам. Получить товар дешевле, да ещё с доставкой на дом, конечно лучше, чем толкаться по торговым центрам в поисках необходимой вещицы.

Понимая спрос вебмастеров на обучающие материалы по разработке интернет магазинов, "гуру инфобизнеса”, программисты Андрей Бернацкий и Анндрей Кудлай при содействии Евгения Попова, обладающие хорошими знаниями и практическими навыками в создании сайтов с использованием технологий: CSS, PHP, MySQL, jQuery, JavaScript, AJAX и конечно же HTML, записали совместный видеокурс «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПОД КЛЮЧ».

Данный курс представляет обучающий материал создания интернет магазина, используя технологии PHP и MySQL, начиная с чистого листа, заканчивая версткой, наполнением реальными товарами и адаптацией под поисковики.



Применение технологии Ajax, позволяет удержать клиента на странице оплаты без перезагрузки при выполнении входа в личный кабинет. Это, очень важная фишка для современного интернет магазина.

Легко масштабируемая верстка реализована на блоках, правильно отображается во всех браузерах и прекрасно подстраивается по размер экрана устройства, на котором пользователь загрузил веб страничку: планшет, смартфон, ноутбук и т.д.


Содержание курсаСкачать

Для тех, кого не интересуют копии или готовые шаблонные решения, предлагаемый комплект знаний будет способствовать самостоятельному творчеству, при разработке и внедрении продающих сайтов.

Сей комплект, предуготовлен, скорее всего, для вебмастеров, нежели для предпринимателей, решивших завести торговую точку в сети. Гораздо практичней отхватить действующий ресурс и не мурыжиться с разработкой, это на тот случай, если вы не профессионал, а денег у вас предостаточно.

Спасибо конечно, но кому необходимы конкретные знания построения интернет магазина с нуля и доведения его до полной работоспособности, заканчивая вёрсткой, данный сборник будет под стать.

Делайте так, как вам вздумается, наполняйте товарами, раскручивайте и получайте прибыль. Классическая витрина, лёгкая регистрация, интуитивно-понятная форма оплаты, короче, удобный интернет магазин на ваш вкус – залог вашего успеха.

Евгений Попов, Андрей Бернацкий и Анндрей Кудлай

Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Видеокурс 588 посетителей и оценили материал на: 5.0/4 баллов
Как сделать готовый интернет магазин под ключ самостоятельно отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: