Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 03:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 7 » Юмористические методы продвижения сайта
08:35
Юмористические методы продвижения сайта

Продвижение сайта с юморком

Начинаем самостоятельное продвижение нового сайта весёлыми движениями

Для того, чтобы продвигать новый сайт в интернете, нужна: мышка, сайт, интернет.

  • Создаёте сайт, щёлкаете по нему мышкой, продвигаете его по интернету.
  • Другой способ: нужно запустить браузер с домашней страницы, которая снисходительно является этим новым сайтом, затем посетить с визитом всех друзей и знакомых, и будучи в гостях у них похозяйничать и установить раскручиваемый сайт в качестве домашней страницы для этих компьютеров.

Так все друзья и знакомые будут посещать раскручиваемый сайт совершенно точно, ведь они могли пообещать и забыть, а так будут выходить на него хотя бы до тех пор, пока не раскачаются сменить домашнюю страницу браузера.

Для раскрутки сайта возможно устроить лотерею: "каждый миллионный посетитель страницы может получить подарок!". Вряд ли количество посетителей дойдёт до миллиона, но сайт может быть раскручен до нескольких сотен тысяч посетителей, а подарок для миллионного, если до него дойдёт, можно будет купить за счёт всех остальных посетителей.

Продвигаем сайт с юмором

Для продвижения сайта возможно применение анекдотов, рассказывая которые в оффлайновом режиме, возможно указывать источник в виде продвигаемого сайта, если анекдоты смешные, слушатели захотят посмеяться ещё.

Белое продвижение сайта

Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 579 посетителей и оценили материал на: 5.0/3 баллов
Юмористические методы продвижения сайта отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: