Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 20:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Хороший блог – источник стабильного дохода
05:36
Хороший блог – источник стабильного дохода

Какова вероятность получения прибыли от блога

Блогеры регулярно отслеживают посещаемость различными инструментами для вебмастеров, предоставляемые поисковыми системами, анализируют изменения и мыслят о том, как бы стимулировать продажи, увеличивая тем самым свои доходы, ну конечно, если блог используется именно для заработка.

Ведение блога – лёгкий источник дохода

Ведение блога – лёгкий источник дохода

Маркетинговые компании исследуя популярные блоги, посвященных различным тематикам, обязались в корне изучить принципы работы блогосферы, решив разобраться, могут ли веб-дневники использоваться для получения дохода и как это делается. Основные факты, которые удалось раскопать компанией занимающейся аналитикой в ходе своего исследования, читаем ниже.

Блогеры не вечны

Менее 2% респондентов компании Zig занимаются блогингом более 9 лет. Обратите внимание на то, что ведение онлайн-дневников стало быстро развиваться в начале XXI века. Тому способствовала компьютеризация и развитие интернета. Сегодня, большинство блогеров, стоявших у истоков блогосферы, потихоньку отходят от дел.

Продвинутые владельцы ресурсов используют самые изощрённые механизмы монетизации, занимаются консалтингом и ведут коучинги. Не брезгуют рекламными сетями (контекстная реклама) и статейное продвижение.


Ведение блога – лёгкий источник дохода

Блог - это традиционный Web-сайт — золотой стандарт Web-пространства. Он бесконечно гибок — позволяет вести хронологические записи о личной поездке в крепость Мачу-Пикчу и поддерживать предприятие электронной коммерции.

Но природе Web-сайта не свойственна спонтанность. Представим, что вы хотите опубликовать кое-какие слухи о знаменитости, замеченной в вашем родном городке. Прежде чем делиться своими байками с остальным миром, придется выбрать имя файла с Web-страницей, решить, какую HTML-разметку использовать, определить, как связать свою страницу с другими страницами (и отредактировать их, если нужно) и т. д. Все эти задачи не очень трудны, но собранные вместе они способны отвратить случайных Web-авторов от написания чего-либо, что по их мнению не стоит этих хлопот.

И здесь блоги оказываются очень уместны. Это своеобразный самиздат, переносящий в сеть ваши мысли легко и быстро без заморочек, связанных с управлением Web-сайтом. Блоги — это новый понятный и слегка беспорядочный способ общения в Web. Ведение блога заключается в публикации коротких сообщений в любое время, когда возник порыв. Высокопроизводительное программное обеспечение для сопровождения блогов собирает, организует в хронологическом порядке и представляет записи вашего блога на Web-страницах. Это означает, что если вы не хотите чрезмерно заботиться о тонкостях управления Web-сайтом, в этом нет необ- ходимости. Вам нужно только побеспокоиться об отправке сообщений для публикации с помощью программного обеспечения для ведения блогов, что так же просто, как отправка электронной почты.

Чтобы узнать, как работают блоги, как его создать с помощью Blogger, одного из ведущих бесплатных Web-сервисов ведения блогов, читайте далее ...



Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 393 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Хороший блог – источник стабильного дохода отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: