Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 25 » Каждой компании свой сайт
05:20
Каждой компании свой сайт

Простая продукция - простой сайт

Пластиковые мешки для мусора, наверное, самый удобный способ утилизации отходов различного происхождения — бытовых, строительных, промышленных. Эта продукция отличается прочностью при малом весе и вместительности.

Один из ведущих производителей, который производит мешки для мусора, имеет свой одно-страничный сайт с интересным и одновременно простым и практичным дизайном и интуитивным интерфейсом.

Буквально в нескольких словах описана номенклатура выпускаемых мешков для мусора при производстве, размещены их фотографии, и тут же рядом показана сопутствующая продукция. Сразу бросается в глаза многоканальный номер, на который можно позвонить и уточнить информацию. Также кратко описаны условия доставки — самовывоз или доставка до места назначения. Тут же на сайте есть форма прямой связи, всегда можно отправить вопрос менеджеру компании. Очень коротко, в четырех кружочках показан алгоритм работы компании. И, конечно, в конце страницы присутствуют отзывы потребителей продукции производимой этой компанией.


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 304 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Каждой компании свой сайт отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: