Сегодня: Пятница, 26.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 27 » Истинная правда о заработке в интернете! Стоит ли связываться?
07:36
Истинная правда о заработке в интернете! Стоит ли связываться?
Истинная правда о заработке в интернете!

Какими методами можно зарабатывать на блогах

Следя за свежими новостями, мы частенько слышим про успешные интернет – проекты, созданные обычными людьми. Мол, простая женщина, умеющая вязать, создала свой блог, где разместила мастер – классы с детальными пояснениями своего рукоделияи начала на этом зарабатывать.

Со временем, популярность блога заметно росла, на сайт стали заходить предпочтительно целевые читатели. Кликая по размещённой на страничках тематическим баннерам, на её счет потихоньку стали капать денежки. Соответственно, чем больше было рекламных переходов, тем выше составляли её доходы.

Глядя на чужие достижения, в мыслях рождаются фантазии о красивой жизни, просто представляешь себе, что ты бьёшь баклуши, голова не болит, а весёлый звон монет переполняет эмоции.

Но, все иллюзии начинают быстро рассеиваться, когда отрываешь для себя простую истину, что без многочасовой работы ничего не добьёшься, а извлечение прибыли из интернета так просто никому не поддаётся.

Вся правда о заработке на блогах
Вся правда о заработке на блогах

Все подробности на сайте автора


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Видеокурс 370 посетителей и оценили материал на: 5.0/4 баллов
Истинная правда о заработке в интернете! Стоит ли связываться? отзывы: 1
1 Елена  
1
В наше время можно совсем не работать физически и отлично зарабатывать, не выходя из квартиры, для этого всего надо иметь компьютер с камерой и интернет, еще немного желания и фантазию. Недавно видела в новостях, как одна китаянка ставит перед видеокамерой много разных тарелок с едой и все это кушает прямо в онлайне. У нее много просмотров и комментариев, а еще ей за это хорошо платят, вебманевыми деньгами. Этим я хочу сказать, что можно иметь шикарный доход, при этом сидеть дома и ничего не делать. Ну, если не считать поедание пищи перед объективом веб камеры за труд.

Имя *:
Email *:
Код *: