Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024, 06:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 27 » Работа дома онлайн - написание текста за деньги
05:29
Работа дома онлайн - написание текста за деньги

Заработок в Интернете на написании статей

Прошло уже очень много времени с тех пор, как Интернет стал источником заработка для многих людей. Эта возможность есть практически у каждого, ведь самое главное преимущество, это то, что не надо выходить из дома. Одним из типов заработка является написание статей и последующая их продажа. В этом помогают разные сервисы, биржи контента.

Заработок ваш будет зависеть в первую очередь от количества написанных и проданных вами статей. Кто-то ограничиться какой-то суммой, выпьет пива с друзьями после работы, а кто-то не захочет останавливаться и превратит продажу своих статей в постоянный источник заработка, ведь благодаря этому способу можно зарабатывать намного больше чем работая на кого-то.

Самые главные преимущества такого заработка, это то, что вы сам себе начальник, график работы устанавливаете также сами. Вам не придется долго и нудно искать клиентов, ведь как уже говорилось, в этом помогают биржи контента. От вас только требуется написание статьи, чем больше и чем качественней, тем больше будет заработок.

Наверное, большинство подумало: «Нет… это не моё, я же непрофессионал, как я смогу написать статью». А профессионалом быть совсем необязательно. Но несмотря на это, разные биржи контента приветствуют также рерайтинг статей. Это написание статьи своими словами, как в школе детям задают пересказывать текст, так это практически то же самое. Благодаря этому способу также получается уникальный контент, который так нужен заказчикам.

Если это читают журналисты или копирайтеры, вы наверняка задумались, это золотая жилка для вас. Если же вы не являетесь ни журналистом, ни копирайтером, но имеете подвешенный язык и умеете излагать свои мысли, то для вас это тоже подойдёт. Стоит только подумать, цена одной статьи колеблется между 3 и 20 долларами. Если даже взять для расчета одну только статью, за которую дают, к примеру, 5 долларов и это будет для вас две страницы напечатанного текста, если писать по 10 статей в день, то вы получите за 22 дня, в среднем 1000 долларов. Разве не здорово тратить где-то 4 часа в день на работу и иметь все остальное время в своем распоряжении?

Кому же нужны эти статьи поинтересуетесь вы?

А нужны они практически каждому веб-мастеру или оптимизатору сайтов. Они требуют уникальный контент, который является своеобразной едой для поисковых систем, к примеру, Google или Яндекс. Роботы поисковых систем просматривают страницы сайтов, те страницы на которых лежит уникальный текст индексируются лучше и не попадают под различные фильтры.



Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 369 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Работа дома онлайн - написание текста за деньги отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: