Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 7 » Партнерка на YouTube для начинающих
07:08
Партнерка на YouTube для начинающих

Партнерка на youtube

Как получить партнерку на YouTube

На YouTube уже давно существует партнерская программа, на которой можно неплохо заработать. Видеоблоггинг стал частью нашей жизни и YouTube без сомнений является лидером в данной сфере. Ни для кого не секрет что на сайте можно заработать приличные деньги сотрудничая с партнерскими медиасетями или напрямую с YouTube.

С каждым днем количество видеоблоггеров становится все больше, и если у канала есть более 500 подписчиков то можно подавать заявку на участие в партнерской программе напрямую с YouTube, а если более 1500 то и с медиасетями. Прибыль будет поступать от рекламы, которая будет находиться справа от видео, или в самом видео, в начале или в конце.

Приимущества и недостатки

Если работать напрямую с YouTube то реклама не будет иметь отношения к ролику, не будет носить релевантный характер. Если же работать с медиасетями, то в зависимости от характера видео ему будет соответствовать реклама.

Пример: каналу про игры и реклама в этом случае будет про новинки игр, а не про шампунь. Человек играющий в игры не будет проходить по ссылке рекламирующей шампунь, но пройдет по ссылке рекламирующей игру и возможно купит ее, а владелец канала получить за это часть прибыли. Прибыль будет больше от релевантной рекламы, т.е. от медиасетей.

Сколько можно заработать на youtube

После того как будет получена партнерка появится возможность серьезно изменить дизайн канала, загружать изображения и подключить другие сервисы.

Вывод средств не составит труда, на данный момент есть возможность вывести средства через рапиду, что очень удобно. Также можно получать средства с помощью именного чека, но в этом случае его придется не только долго ждать, от недель и до месяца, но и обналичивать.

Все подробности на сайте автора >>>


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 885 посетителей и оценили материал на: 5.0/4 баллов
Партнерка на YouTube для начинающих отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: