Сегодня: Суббота, 27.04.2024, 10:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Создание сайтов - "Сайтосоздатель"
18:52
Создание сайтов - "Сайтосоздатель"
Создание сайтов

Комплект видео курсов по созданию сайтов

Для создания бизнеса в интернет, необходим целый арсенал инструментов, программ, скриптов, подробные инструкции с изображениями, и пошаговые видео уроки. Как правило, это курсы по выбору хостинга и доменного имени - Domen & Hostting, разметка веб страниц - HTML, справочник по тегам, Таблица стилей - CSS, движок для создания блога – WordPress, система управления контентом - Joomla, или любая аналогичная CMS и программа Macromedia Dreamweaver для верстки сайтов.

Поразмыслив, сколько всего надо, скажете вы! И сколько все это стоит? Отвечу честно, для начала никаких денег не надо. Тут главное видеть цель и стремиться к ней, а весь образовательный пакет и его технические компоненты для построения сайта в интернете можно скачать бесплатно.

В действительности – это абсолютно, правда. Сеть переполнена, как противоречивой, так и достоверной информацией, но новичку трудно разобраться в её сути, тем более, в правильном применении. От сюда и тупики на первых шагах, что и куда установить, как это будет работать и зачем это нужно …

Более предприимчивые не станут тратить годы на сбор информации, её изучение, практическое применение и получение полезного эффекта, они поступят разумнее, воспользуются многолетним опытом продвинутых вебмастеров, переняв их навыки и умение заработка денег в интернете в считаные часы.

Для тех, кто не привык топтаться на месте в ожидании божьей помощи, Василий Медведев – вебмастер со стажем, приготовил тщательно подобранный сборник обучающих материалов с пошаговыми уроками для работы над сайтами, начиная от одностраничника, заканчивая динамическим интернет-магазином.

Видео обзор коллекции курсов «Сайтосоздатель»


Краткое содержание коллекции:

  • Видео уроки по HTML и CSS;
  • Качественный справочник по тегам;
  • Видеокурс по программе для верстки сайтов Macromedia Dreamweaver;
  • Создание подписных страниц с красивым дизайном;
  • Создание продающего сайта, пошаговый курс;
  • Создание динамического блога на движке WordPress;
  • Изготовление профессиональных шаблонов для сайтов;
  • Разработка и запуск собственного Интернет-магазина;
  • Дополнительные премиум уроки;
  • И другие полезности.

Имея в своём арсенале такой комплект, можно сразу приступать к работе над реальными проектами, воплощая свои идеи на веб-страничках, которые будут приносить приличное вознаграждение за креативное творчество. Именно так, а не иначе! Только уникальные идеи помогут вам пробить дорогу среди миллионов, уже действующих интернет ресурсов.

Полное описание "Сайтосоздателя" >>>


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Видеокурс 558 посетителей и оценили материал на: 5.0/3 баллов
Создание сайтов - "Сайтосоздатель" отзывы: 1
1 Анна Семёнова  
1
Привет! Bonjour! Hello!
Написать отзыв, а значит, поблагодарить автора курса «Сайтосоздатель», я решилась, потому что он оказался для меня очень ценным. Переняв многолетний опыт веб мастера Медведева, я получила новую профессию, приносящую стабильный доход. Тем паче, на одном диске, я приобрела все необходимые курсы для плодотворной работы, начиная от сайта одностраничника, заканчивая интернет-магазином с профессиональным дизайном.
Спасибо администрации сайта: http://internet-biznes.3dn.ru за представленный бонус, получить все курсы по цене одного.
Рекомендую всем!!!

Имя *:
Email *:
Код *: