Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 16:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Профессиональная запись скринкастов Е.Попов
05:12
Профессиональная запись скринкастов Е.Попов

"Скринкаст-Мастер"

Пошаговые схемы работы в программах для создания скринкастов, длительностью от 6 до 31 минут, повышающие уровень мастерства необходимые при записи профессиональных видео роликов.

Скринкаст-Мастер

Создание скринкастов сегодня составляют основу визуализированной рекламы в инфобизнесе почти во всех нишах. Записывают скринкаст видео не только начинающие интернет предприниматели, но и раскрученные фирмы, делая, тем самым, своему продукту рекламу на видеохостингах, например, на YouTube.

Авторы курса по качественной записи скринкастов: команда Е. Попова, в их числе сооснователь видео-блога "VideoSmile" Артём Лукьянов, записали полноценное руководство, более 100 видео уроков охватывающих вопросы съёмки, добавления эффектов и заставок, обработки голоса, и вывод фильма для операционных систем Windows и Mac.


Возник ли у вас после просмотра ролика вопрос: - Как сделать качественный скринкаст на подобие этого? Если внимательно смотрели, то обратили внимание на презентационную заставку с фоновым музыкальным сопровождением, не мешающим смысловому восприятию содержания видео. Качественный звук – отсутствие шумовых помех, даже на ноутбуке отчётливо понятно всё аудио содержание ролика. Плавность переходов – незаметная смена сцен просто заставляет зрителя, не отвлекаясь на контрасты, осмыслить презентационный подтекст как целенаправленное действие его создателя. В принципе, ему только это и нужно…

Краткое содержание курса:

  1. Введение в скринкастинг
  2. Программа Camtasia for Mac
  3. Программа Camtasia Studio for Windows
  4. Программа ScreenFlow
  5. Профессиональная обработка голоса
  6. Видеообработка и видеоэффекты скринкастов
  7. Советы от профессионалов

Подробнее >>



Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Видеокурс 481 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Профессиональная запись скринкастов Е.Попов отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: