Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 18:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Самые мощные методы перекачивания денег из интернета на счета своих кошельков
10:47
Самые мощные методы перекачивания денег из интернета на счета своих кошельков

Как зарабатывать деньги, используя свой сайт?

Если что-либо не предназначено для продажи в Интернете, возможно, оно вообще не предназначено для продажи. Не секрет, что Интернет — это всемирный базар с большим ассортиментом товаров, чем в "гаражных" распродажах за десятилетие. Web-путешественники генерируют огромный объем посещения, в поисках скидок на туристические поездки, обсуждая выгодные предложения и прочесывая eBay в поисках дешевых товаров. Итак, как же получить свою долю в Web-капиталах?

Первый очевидный ответ — продавать реальные материальные товары. Интернет полон специализированных магазинов, торгующих предметами изобразительного искусства, ювелирными изделиями и товарами домашнего рукоделия. Но, имея готовый для реализации товар, вам, в обязательном порядке понадобятся специализированные инструменты для превращения вашей веб-странички в оживленный электронный магазин. Например, может потребоваться виртуальная корзина для откладывания товаров, которые посетители хотят купить, безопасный способ получения денег от покупателей, как правило, с помощью транзакций по кредитной карте, применяя торговые инструменты PayPal.

Даже если вы не ищете место для выгрузки ваших самодельных карандашей из рыбных костей, ваш Web-сайт все равно может пополнить ваш кошелек. На самом деле практически любой Web-сайт может стать прибыльным, продавая место для рекламных баннеров или рекомендуя товары других компаний. Например, применив две самые популярные в интернете партнерские программы (affiliate programs) — Google AdSense и Amazon Associates — для получения дополнительных денежных средств.

ПРИМЕЧАНИЕ Вы не гражданин США? Не беспокойтесь — в этой статье все соображения по поводу заработка касаются компаний, предоставляющих услуги по всему миру. Google, Amazon и PayPal позволят сгребать наличные лопаткой независимо от места вашего проживания.


Самые популярные варианты интернет заработка

Добровольные пожертвования. Это звучит дико, но некоторые Web-сайты просят разменную монету у посетителей. Пожертвования или взносы могут появиться, если ваш сайт предлагает по-настоящему значимый уникальный контент. В противном случае избавьте себя от напрасных хлопот. Расчет на то, что каждый из 1 000 посетителей, пришедших на ваш сайт, заплатит хотя бы по 10 центов, успеха не принесет. Они не заплатят.

СОВЕТ Если вы считаете, что ваш Web-сайт предлагает уникальную и полезную информацию, и у ваших посетителей может возникнуть желание выложить несколько центов в знак признательности, можно использовать любую платёжную систему, добавив кнопку Пожертвования. Подумайте о сообщении, например, "Купи мне пива или чашку кофе", в размещенном над кнопкой Пожертвования, чтобы виртуальная транзакция выглядела как обычные чаевые (и все понимали, что вы надеетесь собрать немного мелочи, а не на покупку квартиры и погашение автокредита).



Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 300 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Самые мощные методы перекачивания денег из интернета на счета своих кошельков отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: