Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 01:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Лёгкий заработок 2500 руб в день на просмотре рекламы без знаний компьютерных программ
06:52
Лёгкий заработок 2500 руб в день на просмотре рекламы без знаний компьютерных программ

Заработок в интернете просмотр рекламы

За каждого привлеченного посетителя, просмотревшего рекламу при переходе по вашей партнерской ссылке, Вам начисляется 25 рублей за каждый переход. Партнерскую ссылку получаете в личном кабинете после регистрации.

Заработок на просмотре рекламы

Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный просмотр рекламы оплачивается на следующий день, то есть, если он совершен через 24 часа от предыдущего перехода по вашей ссылке.

Если по вашей ссылке в сутки перейдут 100 посетителей и посмотрят рекламу, то ваш заработок составит 2500 рублей в день. А это немало немного, аж 75000 рублей в месяц. Будет намного проще, если ссылку раскидать по социальным группам

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.


В последнее время, количество людей работающих на дому значительно выросло за счёт удалённой работы через интернет. В действительности, дело обстоит точно так, как об этом пишут все СМИ и трезвонят в новостях на TV.

Когда мы узнаём о новоиспечённых миллионерах, невольно начинаем мысленно мечтать. Круговорот фантазий преследует нас везде, где видим успешных бизнесменов на крутых тачках или яхтах полных жрицами любви.

Не думайте, что бог вас обделил. Сейчас и у вас есть прекрасный шанс слепить себе красивую жизнь, не имея ни копейки для раскрутки. Тут главное не упустить этой возможности.


Зарегистрируйся сейчас


Ставки рекламодателей увеличиваются

Интересный факт! По статистическим данным 2014 года рынок онлайн-рекламы в России увеличился на 57,6%, и продолжает бить рекорды прошлых лет.

Чем это светит для Вас? А тем, что ставки рекламодателей растут. То есть, сегодня и завтра и послезавтра средняя сумма заработка в интернете для каждого вебмастера будет только увеличиваться!

Делаем вывод. Чтобы начать зарабатывать на интернет-рекламе и начать прямо сейчас, осталось только получить необходимые знания, которые содержатся в авторском учебном курсе «Интернет Деньги».

Читаете статьи на нашем сайте, это значит, что Вы ищете способ изменить свою жизнь к лучшему. Не дайте другим столкнуть Вас с пути к красивой жизни!


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 550 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Лёгкий заработок 2500 руб в день на просмотре рекламы без знаний компьютерных программ отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: