Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Моё мотивированное представление о заработкке
07:28
Моё мотивированное представление о заработкке

Ни кто, ни для кого не собирается открывать тайны, что большинство юзеров приходит в интернет в поисках легкого заработка, чуть ли не чудодейственной кнопки «Бабло», нажав на которую денежки потекут рекой. А когда не получается, то начинают опускать руки и заявлять, что интернет-бизнес - это лохотрон и честно заработать в НЕТЕ невозможно.

Со скептическим отношением к возможностям интернет заработков сталкивались практически все. При этом никто не задумывается, что это мнение основано на поверхностных знаниях и первых же неудач. Попробовал – не получилось, и давай обсирать всё и вся …

Чтобы много зарабатывать, необходимо иметь большие познания в области построения сетевого предпринимательства, я уже в этом убедился.

А вы знаете область деятельности, в которой можно добиться быстрого успеха без знаний и настойчивого труда? Я не знаю. Чтобы сделать карьеру надо начинать с нуля, учиться в школе, в колледжах, в университетах, а затем на практике использовать полученные знания. Но и здесь успеха добиваются только самые настойчивые, кто постоянно совершенствует свои знания и действует.

А почему в информационной паутине должно быть по другому? Единственное преимущество сетевого маркетинга перед бизнесом в оффлайн, это возможность получить результат с несоизмеримо меньшими вложениями и за более короткое время. Зачастую первых, более-менее приличных заработков (10-20 тысяч рублей) можно достичь за 2-3 месяца, причем работая не более 3,5 часов в сутки.

Нет объективных причин, по которым можно новичку быстро добиться каких-то успехов. Ведь многие, и я был таким, не знают об электронных платежных системах, о других интерет-сервисах, которые очень сильно помогают и облегчают работу в интернете. Я уж не говорю про умение создать сайт или написать хороший текст для статей, как проверить его уникальность, чтобы вас не забанили поисковые системы. И многие другие мелочи.

Какой секрет надо знать, чтобы достичь успеха не только в интернете?

Есть притча о Сократе и его ученике, который попросил своего наставника открыть секрет успеха. Смысл ответа примерно такой: Сократ завел своего ученика в речку и начал его топить(!!!). Когда ученик совсем обессилел, пытаясь вырваться из рук учителя и всплыть, Сократ отпустил его и спросил: «Какое у тебя было самое сильное желание, когда находился под водой?».

Ученик ответил: «Всплыть и сделать глоток воздуха».

«Вот это и есть секрет успеха, самый важный секрет. Успех тебе достанется только в том случае, если ты будешь хотеть достичь его также яростно и сильно, как ты хотел сделать этот живительный глоток воздуха».

Этого принципа надо придерживаться всегда, а не опускать руки при первых неудачах. Ошибки совершали все, и неудачи преследовали практически всех известных людей, но они верили в свои силы, и продолжали действовать и добивались цели.

Из ошибок и неудач нужно извлекать уроки – это ценнейший и богатейший опыт, который останется при вас на всю оставшуюся жизнь. Только методом осмысленного тыка можно найти нишу, которая будет вам интересна, и только такая ниша способна принести хороший и стабильный доход.

Если перед вами стоит задача зарабатывать через интернет, а причиной этому могут быть самые различные обстоятельства: - Вы живете в небольшом населенном пункте, где невозможно найти работу с хорошим заработком - Вы мама, которой приходится сидеть с ребенком, - Либо другие причины, тогда вам надо действовать целеустремлённо, решительно отдавать для достижения цели всё свободное время, без остатка на развлечения, пока не достигнете реальных результатов.

Именно так работают успешные предприниматели в реальной жизни, зачастую встречаясь с собственной семьей только по ночам. Вам, чтобы начать зарабатывать в интернете более-менее приличные для начала деньги, в таком режиме придется поработать не более полугода, ели не больше.

Поэтому, если вы перед собой таких серьезных задач не будете ставить и последовательно их решать, то вы никогда не добьетесь каких-то весомых результатов и будете прозябать в рутине жизненных обстоятельств, ограничивая себя в своих желаниях.

Основываясь на вышесказанное, я предлагаю вам всё взвесить и принять для себя решение – продолжать строительство интернет-бизнеса, или отказаться от всех попыток и просиживать свое драгоценное время в соц-сетях, в онлайн играх и прочего пустого времяпрепровождения.

А если вы категорично встанете на путь улучшения жизненного уровня, получите все необходимые знания, чтобы не позже, чем через шесть - семь месяцев, а может и быстрее, начать зарабатывать серьезные деньги.

В сети всегда была, есть и надеюсь, будет масса бесплатной инфы, возможно будут попадаться повторения, так как сайтов схожей тематики полно, и каждый трактует по своему, либо, недостаточно уделяют внимание вашим предложениям в комментариях.

Однако придется покупать и платные видеокурсы, деньги для этого вы сможете заработать на основе полученных бесплатных знаний, причем уже в ближайшие дни и недели. Платные курсы нужны, чтобы облегчить и ускорить путь к быстрым и очень высоким заработкам.

Вы и сами можете ускорить свое обучение, если будете писать отзывы, задавать вопросы, на основе которых мы будем публиковать для вас конкретные тематические статьи.

Обратная связь нужна и вам, она будет полезна для нас, чтобы лучше и полнее раскрывать, интересующую вас информацию. Пишите, мы всегда будем рады оказать вам посильную помощь.

Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 361 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Моё мотивированное представление о заработкке отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: