Сегодня: Среда, 24.04.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Сайт своими руками
10:28
Сайт своими руками

Вот настал долгожданный момент и у вас появился компьютер и подключение к интернету. Вы уже умеете пользоваться многими программами, и даже что-то делать в Photoshop, пользуетесь социальными сетями. Рано или поздно вам захочется завести себе и интернет-страничку. Как же это сделать? С чего начать?

Для начала вам необходимо запастись, прежде всего, терпением и усидчивостью – грызть гранит науки. Необходимо знать Фотошоп, установить себе программное обеспечение, коего сейчас предостаточно. Профессионалы используют для создания интернет-ресурсов Macromedia Dreamwiever, это довольно сложная для новичков программа, но если вы собираетесь развиваться – вам она нужна. Также необходимы хотя бы минимальные знания языка HTML и понимание терминов: хостинг, домен, сервер, СMS. На данном этапе технологии настолько продвинулись вперед, что вы сами можете, ну немного конечно почитав литературы и посидев на форумах, сделать свой сайт за 15 минут. В этом помогут вам так называемые "движки".

Но, если у вас много денег и совершенно нет желания вникать в процесс дизайна и сайтостроительства – существуют веб-студии и масса фрилансеров, которые с радостью выполнят ваш заказ на сайт в краткие сроки, но за ваши деньги. В общем, вам выбирать!

Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 397 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Сайт своими руками отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: