Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 19:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 21 » Реальные способы заработка в интернете! Кратко и доступно
07:15
Реальные способы заработка в интернете! Кратко и доступно

Заработок в Интернете или сидим за компьютером с пользой

Думали ли Вы, что можно нормально зарабатывать, не выходя из дома? Возможно, что толкаясь утром, по пути на работу, в общественном транспорте, у Вас возникала мысль о чем-то ином и принципиально новом. Вот Вы едите свой обед с контейнера для еды, целый день сидите под искусственным светом, не видя солнца и не слыша щебетания птиц, дышите кондиционированным воздухом и пьете воду из кулера. А в это время кто-то, но не Вы, зарабатывает в Интернете, сидя за чашкой ароматного кофе и слушая любимую музыку, усевшись в любимой позе или даже лежа на кровати. И у него есть возможность погулять, провести время с семьёй, его не мучают стрессы, не ругает начальник.

Для начала начните с малого, не все приходит сразу. Сперва попробуйте зарабатывать в свободное время, посчитайте сколько Вы сможете получить за час у компьютера и сравните с работой. Со временем придет опыт и Вы поймете, что доход больше, чем на основной работе за то же время, а значит, зачем Вам внесетевая деятельность? Решайтесь и начинайте работать на себя в полной мере.

Вот основные способы заработка в сети Интернет:

1. Веб-разработка

Подразумевает, что вы принимаете участие в создании сайта, куда входят: верстка веб-страниц, веб-дизайн, программирование, интернет-хостинг, веб-администрирование, продажа своих сайтов с предварительной раскруткой

2. Продвижение сайтов (поисковая оптимизация)

Предполагает раскрутку сайта для определенных целей заказчика. Варианты заработка: реклама через баннеры, тизеры, контент-сервисы; использование видео-ресурсов (Ютуб и иные); SMO, SMM, SEO услуги.

3. Контент-менеджмент

Непосредственная работа с контентом, требующая лишь регистрацию на основном сайте и, чаще всего, в одной или нескольких социальных сетях. Довольно простой заработок для новичка, в зависимости от выбранной деятельности может практически не требовать навыков и специальных знаний. Это: услуги рерайтинга, копирайтинга, текстового набора; комментарии в социальных сетях и на форумах; размещение своих публикаций; интернет-журналистика; работа модератором или администратором.

4. Получение дохода на сайтах партнёрских программ (агентских сайтах)

Партнерский маркетинг по шагам 2-0

5. Доход с собственного сайта

Если Вы владелец сайта, особенно с приличным числом уникальных посетителей, то свободное место веб-страницы можно предоставить для: размещения рекламы, связанной с деятельностью сайта, отведения места для ссылок и статей на основной и остальных страницах, установки баннеров. Так же источником дохода будут партнерские программы, интернет-фонды, отзывы на платной основе.

6. Доход без создания и продвижения сайта

Интернет-трейдинг (участие в покупке-продаже акций через Интернет), создание программ с выплатами за привлечение в систему новых участников (реферальные программы), заработок на рефералах, платное размещение ссылок, участие в партнерских программах файлообменников.

7. Электронная торговля

Это: размещение платного контента (платным может быть как доступ к просмотру без приобретения, например чат или видео-чат, так контент для загрузки, вроде статей или готовых рефератов), продажи через сайты (онлайн-аукционы), электронные спекуляции, электронные услуги страхования, электронные деньги.

8. 7000 рублей в день с YouTube (для лентяев)

Лёгкий заработок 2500 руб в день на просмотре рекламы


Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Напутствие 306 посетителей и оценили материал на: 5.0/3 баллов
Реальные способы заработка в интернете! Кратко и доступно отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: