Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Бизнес-школа нового типа на рынке труда
08:24
Бизнес-школа нового типа на рынке труда
Бизнес-школа нового типа на рынке труда

Быть обладателем степени МВА в последнее время стало модно и престижно. Но мода и польза – вещи разные. Как же определить, стоит ли учиться по этой программе именно вам?

Четко определите свою цель

Чего вы хотите от жизни и своей карьеры? На самом деле цели у желающих получить МВА могут быть разными. Пожалуй, основными являются:

  • более успешно выполнять свою работу или сменить ее;
  • продвинуться по служебной лестнице;
  • увеличить заработную плату;
  • получить работу в другой стране;
  • приобрести навыки для открытия или расширения собственного бизнеса.

Соотнесите свою цель с возможностями МВА

Итак, поможет ли вам МВА, если ваша цель:

  • Более успешно выполнять свою работу или сменить ее – да. МВА вам не только нужна, а прямо-таки необходима. Бизнес-образование даст вам необходимые новые знания, практические умения и навыки и систематизирует ваше мышление. А до 30% слушателей МВА получают новую работу уже в процессе обучения, переходя в компании, с высшим руководством которых они вместе учатся. Успех очевиден!
  • Продвинуться по служебной лестнице – да. При повышении предпочтение явно будет отдано вам, как человеку со степенью MBA.
  • Увеличить заработную плату – конечно, да. По данным специалистов разных стран, заработная плата сотрудника после получения степени МВА возрастает в среднем на 50%, а иногда доходит и до 85%. Сравните с тем, что получаете сегодня, и подумайте.
  • Получить работу в другой стране – однозначно да. С таким образованием вас будут ждать с распростертыми объятиями в любой стране мира.
  • Приобрести навыки для открытия или расширения собственного бизнеса – ответ очевиден. City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших технологий. Наши программы ориентированы на практику и возможность мгновенного применения знаний для профессионального и личного роста. Все ценные методики вы сможете применить на деле сразу же.

    Востребованные компетенции современного и будущего рынка труда

    Бизнес-школа нового типа — это круто! Профессиональная школа вынуждена реагировать на конъюнктуру рынка труда: разрабатывать, в меньшей степени, новые рабочие места, а не делать акцент на сокращение своих сотрудников и оптимизации производства.

    Хотя, на рынке технического труда продолжается нарастание кадрового голода. В большинстве случаев слушатели МВА возвращаются в бизнес-школы или вузы. Что нельзя не отметить как еще одной особенностью, на которую стоит обратить внимание, говоря о МВА нового типа.

    ! Таковы условия стоящего на повестке дня рынка труда!

    Поделитесь информацией с друзьями!

    Просмотрели Напутствие 228 посетителей и оценили материал на: 0.0/0 баллов
    Бизнес-школа нового типа на рынке труда отзывы: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: