Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Как поставить пароль на компьютер с OS Windows 10
18:12
Как поставить пароль на компьютер с OS Windows 10
Создание пароля Windows 10

В данном видео показано как в OS Windows 10 поставить пароль на компьютер или сменить старый пароль. По сравнению с предшествующими версиями Windows 8, 7 или XP этот процесс изменил поэтапность.

Если у вас возникли трудности при самостоятельной установке пароля или у вас не получается установить пароль на windows 10, то вам проще посмотреть ролик с подробной и пошаговой инструкцией. После просмотра вы узнаете, как менять и устанавливать новый пароль на компьютере с операционной системой windows 10.

Чтобы поставить новый пароль на виндовс 10, вам необходимо на своем компьютере нажать на кнопку «Windows», после чего откроется меню операционной системы, где вам нужно нажать на «Параметры».

В открывшемся окне «Параметры», нажимаем на «Учетные записи Ваша учетная запись, настройки синхронизации».

В меню «учетные записи», нажмите на кнопку «Параметры входа», в котором создаётся пароль для учетной записи windows 10. Нажимаем на кнопку «Добавить».

В поле «Новый пароль» указываем надёжный пароль. Подтвердите, заполнив поле ввода подтверждения пароля введённый в первый пароль. В поле «Подсказка для пароля» вы можете указать наводящий вопрос. Либо, запутать хакера, указав подсказку о пароле придуманную, чтобы ввести в заблуждение взломщика, например: дата рождения, номер машины или номер мобильника. Но сам пароль не должен отвечать на наводящий ответ. Нажмите «Далее».

После нажатия на кнопку «Далее», пароль в Windows10 будет создан. Теперь вы сможете войти в систему по установленному паролю. для завершения нажмите на кнопку «Готово»



Поделитесь информацией с друзьями!

Просмотрели Видеокурс 304 посетителей и оценили материал на: 5.0/1 баллов
Как поставить пароль на компьютер с OS Windows 10 отзывы: 0
Имя *:
Email *:
Код *: